영화
평가
519
만약에 우리평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
서편제평가함 ★ 5.0
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
런치박스평가함 ★ 4.5

방자전평가함 ★ 3.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 3.0- 장차장평가함 ★ 3.5


아는 여자평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
크로니클평가함 ★ 2.0
세션: 이 남자가 사랑하는 법평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5