영화
평가
190
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 2.5
하녀평가함 ★ 4.0
마의 계단평가함 ★ 4.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
해가 서쪽에서 뜬다면평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5

내가 살인범이다평가함 ★ 3.5

아는 여자평가함 ★ 3.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0