홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
올드보이
평가함 ★ 5.0
선생 김봉두
평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트: 여름과 가을
평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄
평가함 ★ 5.0
내부자들
평가함 ★ 3.5
터널
평가함 ★ 2.5
로리타
평가함 ★ 2.0
박쥐
평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여
평가함 ★ 3.5
타짜
평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간
평가함 ★ 4.0
쌍화점
평가함 ★ 3.0
라푼젤
평가함 ★ 3.5
늑대아이
평가함 ★ 4.0
원티드
평가함 ★ 3.5
고양이의 보은
평가함 ★ 4.5
바람
평가함 ★ 3.5
업
평가함 ★ 5.0
클래식
평가함 ★ 5.0
설국열차
평가함 ★ 3.0