평가한 작품들


인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 1.5
트랜스포머 3평가함 ★ 0.5
엑스텐션평가함 ★ 0.5
감시자들평가함 ★ 0.5
피아니스트평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0

심야의 FM평가함 ★ 0.5

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 1.5
다크 나이트평가함 ★ 0.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 0.5
유령 신부평가함 ★ 0.5
어벤져스평가함 ★ 0.5
다이버전트평가함 ★ 0.5

월드워Z평가함 ★ 0.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 0.5
동감평가함 ★ 0.5
말하는 건축가평가함 ★ 0.5
시네마 천국평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5

클래식평가함 ★ 2.5