평가한 작품들
숲속으로평가함 ★ 0.5

국제시장평가함 ★ 3.5
그녀에게평가함 ★ 2.5
스크림 2평가함 ★ 4.0
열두 명의 웬수들 2평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
아프리카의 눈물평가함 ★ 4.5
시스터 액트 2평가함 ★ 4.5
시스터 액트평가함 ★ 4.5
불가사리 2평가함 ★ 5.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 1.0
7광구평가함 ★ 0.5
블라인드평가함 ★ 3.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 2.0
투모로우평가함 ★ 3.5