영화
평가
303

월드워Z평가함 ★ 3.5
천사와 악마평가함 ★ 3.0
빠삐용평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
2046 리마스터링평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.5

친구평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 4.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5

아비정전평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0

중경 삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
인생평가함 ★ 3.5