평가한 작품들

먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
레드 스패로평가함 ★ 3.5

콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
이프 아이 해드 레그스 아이드 킥 유평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 0.5
제이 켈리평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

살인자 리포트평가함 ★ 1.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
라리랑평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
그렇게 바버라는 앨런을 만났다평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
중간계평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
헤다평가함 ★ 3.0

부고니아평가함 ★ 4.0