평가한 작품들
주토피아평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5

검사외전평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 3.5
기생수 파트1평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.5

공조평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.5
채피평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 3.5

카트평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5

은교평가함 ★ 3.5