시리즈
평가
107

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
왓쳐평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 0.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0