영화
평가
514
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0

돈평가함 ★ 4.5

국가부도의 날평가함 ★ 4.5

뺑반평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
램페이지평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0