평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5

무간도평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0

슈렉 3평가함 ★ 3.5
디 워평가함 ★ 0.5
대부 3평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 1.0