시리즈
평가
260
강남 비-사이드평가함 ★ 0.5
블러디 플라워평가함 ★ 0.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
오랫동안 당신을 기다렸습니다평가함 ★ 0.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 2평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 1.0
택배기사평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.5
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집: 도쿄에서 베를린까지평가함 ★ 5.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 4.0
클릭베이트평가함 ★ 3.0
죽음의 진통제평가함 ★ 3.5