영화
평가
25
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0

키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.5

아키라평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 3.5