영화
평가
639
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.0

스턴트맨평가함 ★ 4.5

파일럿평가함 ★ 1.0

아마존 활명수평가함 ★ 1.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0

화란평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5

소방관평가함 ★ 1.5

아가씨평가함 ★ 3.5
에이스 벤츄라평가함 ★ 3.0
키메라평가함 ★ 3.5
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.5