시리즈
평가
103

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
수박평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
별이 내리는 밤에평가함 ★ 1.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
짧은대본평가함 ★ 2.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 3.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 2.5