시리즈
평가
58
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 2.0
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 2.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.5
사랑의, 학교평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
인간 vs 아기평가함 ★ 5.0

너에게는 닿지 않아평가함 ★ 2.0
마이 패밀리평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
오프라인 러브평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 5.0
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 5.0
유리 심장평가함 ★ 4.0
이혼 좀 합시다평가함 ★ 3.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.5