시리즈
평가
29
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 1.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
제로 데이평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0