영화
평가
113
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
소중한 날의 꿈평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0

오로라 공주평가함 ★ 2.5