평가한 작품들

미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 4.0

덕혜옹주평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
브이아이피평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5

가문의 영광평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5

공조평가함 ★ 3.5