평가한 작품들


하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
구여친클럽평가함 ★ 3.0
최강 배달꾼평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0

일지매평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0