시리즈
평가
237
나의 나라평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 5.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 1.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 3.0
카이로스평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5