시리즈
평가
34 슈츠평가함 ★ 3.5 슈츠평가함 ★ 3.5
 체르노빌평가함 ★ 4.0 체르노빌평가함 ★ 4.0
  러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0 러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
 효리네 민박 2평가함 ★ 3.0 효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
   드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0 드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
   드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0 드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
  뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5 뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
  살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0 살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
 직장의 신평가함 ★ 3.0 직장의 신평가함 ★ 3.0
 로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0 로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
 푸른거탑평가함 ★ 3.5 푸른거탑평가함 ★ 3.5
 겨울연가평가함 ★ 2.5 겨울연가평가함 ★ 2.5
  러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5 러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
   원펀맨평가함 ★ 3.0 원펀맨평가함 ★ 3.0
  요리왕 비룡평가함 ★ 3.5 요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
 위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.5 위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.5
 셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0 셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
  다모평가함 ★ 3.0 다모평가함 ★ 3.0
 효리네 민박평가함 ★ 3.0 효리네 민박평가함 ★ 3.0