영화
평가
115
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0

코리아평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 0.5
호퍼스평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.5

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0