영화
평가
61
남쪽평야평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
서편제평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
밤의 이야기평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
돌려차기평가함 ★ 3.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
MB의 추억평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

레옹평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0

울지마 톤즈평가함 ★ 5.0
메종 드 히미코평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0