시리즈
평가
98
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 5.0