영화
평가
1330
대부 2평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
100 미터.평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
군다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
친밀함평가함 ★ 3.0
엣 더 벤치평가함 ★ 4.5
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 4.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 4.0
아무렇지 않은 얼굴평가함 ★ 3.0
영원히 그대를 사랑해평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.0