평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.5
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 3.5
트랜스포터평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 1.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0

제로 다크 서티평가함 ★ 4.0

폭풍 속으로평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
리노의 도박사평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
클로버필드평가함 ★ 3.5