평가한 작품들

와카코와 술평가함 ★ 2.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
명상 살인평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
도시인처럼평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
러브 시즌 1평가함 ★ 2.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5