시리즈
평가
131
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5