영화
평가
1733
자유의 언덕평가함 ★ 4.0
해피 고 럭키평가함 ★ 4.0
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 3.5
건가 딘평가함 ★ 2.5
리얼 맥코이평가함 ★ 2.5
나인 하프 위크평가함 ★ 2.0
1941평가함 ★ 2.5
3인의 기사평가함 ★ 2.5
미키와 콩나무평가함 ★ 2.5
올리버와 친구들평가함 ★ 2.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
맨하탄 미스테리평가함 ★ 3.5
메이플쏘프평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
메이킹 웨이브: 영화 사운드의 예술평가함 ★ 2.5
오토라는 남자평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 3.5
부에노스 아이레스 탱고 카페평가함 ★ 3.0
왈츠 포 모니카평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 3.5