영화
평가
43
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0

슈렉 2평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
카평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
오션스 13평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.0
얼음 왕국 - 북극의 여름 이야기평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 5.0