평가한 작품들


단다단평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
금빛 코트의 대결평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0