영화
평가
119
인턴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
스마일평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0