평가한 작품들
짱구평가함 ★ 0.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.0

소방관평가함 ★ 1.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0
겨울왕국평가함 ★ 1.0

건축학개론평가함 ★ 2.0
마션평가함 ★ 2.5

늑대소년평가함 ★ 2.5

왕 의 남자평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 3.5

신 과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
노트북평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0