평가한 작품들

그 해 우리는평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
짧은대본평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
이런 꽃 같은 엔딩평가함 ★ 3.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 1.5
대탈출평가함 ★ 1.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5