영화
평가
47
언더 워터평가함 ★ 3.5
유아 넥스트평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 3.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
걸 온 더 트레인평가함 ★ 3.0

비밀은 없다평가함 ★ 3.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
샤인평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.0
더 기프트평가함 ★ 3.5
다크 플레이스평가함 ★ 3.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 2.5
인페르노평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.5
폭스캐처평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
엣지 오브 다크니스평가함 ★ 1.5