시리즈
평가
403
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.0
콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.0