평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
백스피릿평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5