영화
평가
1006

서울의 봄평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
페르소나: 설리평가함 ★ 5.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.5
더 넌 2평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0

폴: 600미터평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5

타겟평가함 ★ 1.0
밀수평가함 ★ 2.5
목격자평가함 ★ 1.0
이디오크러시평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 1.0
악마들평가함 ★ 0.5