영화
평가
470
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.5

결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0

바람난 가족평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 3.5
해안선평가함 ★ 2.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0
엽문 2평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
블레이드평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.5

효자동 이발사평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 3.5