시리즈
평가
33
레이디 두아평가함 ★ 3.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
실재의 삶평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0