평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 2.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
영혼의 카니발평가함 ★ 3.5
물속의 칼평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
운디네평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
미래의 범죄들평가함 ★ 2.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5