평가한 작품들
얼굴평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0

폴: 600미터평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5

브로큰평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
머더 미스터리평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 4.5
아메리카의 밤평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
엽문 - 특별판평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
어글리평가함 ★ 1.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
레드 드래곤평가함 ★ 3.5
Rebel Moon — 파트 2: 스카기버평가함 ★ 3.0