평가한 작품들
연평해전평가함 ★ 3.0
오션스 13평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0

눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 4.0

효자동 이발사평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 1.0
좋지 아니한가평가함 ★ 3.0

해바라기평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
오! 브라더스평가함 ★ 3.5