영화
평가
20
킬 빌평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 4.0
랑랑 라이브 인 런던평가함 ★ 4.0
리댁티드평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0

김종욱 찾기평가함 ★ 2.0
소울 서퍼평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 2.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
디 워평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
드링킹 버디즈평가함 ★ 5.0
10억평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0