시리즈
평가
140
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 5.0
추리의 여왕 2평가함 ★ 4.0
추리의 여왕평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 13평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0