영화
평가
1154
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 1.5
미미공주와 남근킹평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.5

윗집 사람들평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

발레리나평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
민용 극장판평가함 ★ 0.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5