영화
평가
40
다크 나이트평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5

스파이평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0

선생 김봉두평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0

소스 코드평가함 ★ 4.5

광복절 특사평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0

연애소설평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 3.5