시리즈
평가
52
커넥트평가함 ★ 2.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
세나평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0