평가한 작품들
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 2.0

소시지 파티평가함 ★ 2.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 2.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.5
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 3.0

방자전평가함 ★ 2.0

박열평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 5.0
라폴로니드: 관용의 집평가함 ★ 3.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 2.0

감각의 제국 감독판평가함 ★ 1.0

군함도평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 3.5
드래곤: 용의 신부평가함 ★ 0.5
미 스 슬로운평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
나인 하프 위크평가함 ★ 2.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0

동창생평가함 ★ 2.0